Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание поездов Хмельницкий

Расписание поездов Хмельницкий


В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Номер поезда

Маршрут

Периодичность

Приб.

Отпр.

Приб.

143("Галичина")

Ивано-Франковск Киев

с 4/08/2014 ежедневно

0.14

0.29

6.10

117("Буковина")

Киев Черновцы

с 26/10/2014 ежедневно

0.45

0.49

7.10

458

Рахов Киев

с 7/09/2014 ежедневно

0.41

0.56

7.00

49 ("Кобзар")

Киев Трускавец

ежедневно

1.00

1.03

7.57

26 ("Карпаты")

Львов Одесса

ежедневно

1.00

1.06

8.32

59 ("Болгария Экспресс")

Москва София

26/10-11/12/2014 ежедневно

0.52

1.11

11.10

750("Интерсити")

Тернополь Киев

ежедневно

1.50

1.53

6.01

41

Днепропетровск Трускавец

с 26/10/2014 ежедневно

1.54

1.59

8.36

136

Черновцы Одесса

с 18/08/2014 ежедневно

1.38

2.01

9.32

26 ("Карпаты")

Одесса Львов

ежедневно

2.06

2.11

6.12

81 ("Десна")

Ужгород Киев

ежедневно

2.12

2.27

7.43

143("Галичина")

Киев Ивано-Франковск

c 3/08/2014 ежедневно

2.16

2.31

9.37

118("Буковина")

Черновцы Киев

с 26/10/2014 ежедневно

2.35

2.42

8.05

50 ("Кобзар")

Трускавец Киев

ежедневно

2.54

2.57

7.15

770("Подольский Експресс")

Каменец-Подольский Киев

с 27/10/2014 по 4,6,1 дням недели

3.10

3.12

8.30

108("Хаджибей")

Одесса Ужгород

ежедневно

3.23

3.28

14.24

219

Ивано-Франковск Киев

9/11/2014

3.18

3.33

9.01

770("Подольский Експресс")

Каменец-Подольский Киев

с 26/10/2014 по 2,3,5,7 дням недели

3.47

3.49

8.30

773("Подольский Експресс")

Киев Каменец-Подольский

со 2/06/2014 по четным и по пятницам, субботам, при двух нечетных 28, 30, 2

3.52

3.54

6.01

109

Херсон Львов

со 2/06/2014 по четным, при двух нечетных 30,2,4

3.43

4.02

8.17

805

Хмельницкий Винница

с 5/08/2014 ежедневно

4.10

7.48

382 ("Болгария Экспресс")

София Москва

до 13/12/2014 ежедневно

4.01

4.16

21.23

269

Киев Ивано-Франковск

7/11/2014

4.08

4.29

11.37

771("Подольский Експресс")

Киев Хмельницкий

ежедневно

4.38

4.38

107("Хаджибей")

Ужгород Одесса

с 20/09/2014 ежедневно

4.51

4.57

12.30

832

Гречаны Киев

с 23/08/2014 ежедневно

5.16

5.20

12.33

397 ("Тясмин")

Черкассы Львов

2-20/10/2014 по четным; 21/10-30/11/2014 ежедневно; отменен 5-11/11/2014

5.41

5.51

10.01

577

Кременчуг Львов

18/08-20/10/2014 по четным; 21/10-30/11/2014 ежедневно; отменен 5-11/11/2014

5.41

5.51

10.01

259

Николаев Львов

15/11/2014-25/03/2015 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3

7.09

7.14

11.41

120

Запорожье Львов

10,12,26,28/11, 2,4,8,10,12,16,18,22,24,26/12/2014

8.00

8.05

12.27

120

Запорожье Львов

с 3/08/2014 ежедневно, кроме 10, 12, 14-26, 28/11, 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26/12/2014

8.00

8.05

12.27

70

Мариуполь Львов

с 26/10/2014 ежедневно, кроме 14-25/11/2014

8.23

8.28

12.45

120

Запорожье Львов

15,16,17,19,21,22,23,25/11/2014

8.50

9.14

13.30

120

Запорожье Львов

14,18,20,24/11/2014

8.50

9.14

13.30

73 **

Москва Ивано- Франковск

с 7/11/2014 ежедневно

9.22

9.37

18.47

73

Москва Львов

с 7/11/2014 ежедневно

9.22

9.37

13.42

73 **

Москва Ивано- Франковск

до 6/11/2014 ежедневно

9.22

9.37

18.47

73

Москва Львов

до 6/11/2014 ежедневно

9.22

9.37

13.42

70

Мариуполь Львов

14-25/11/2014 ежедневно

9.34

9.45

14.05

747("Интерсити")

Дарница, Киев Тернополь

с 22/08/2014 ежедневно

10.24

10.26

12.01

806

Винница Хмельницкий

с 1/07/2014 ежедневно

11.58

11.58

132

Симферополь Хмельницкий

8/11-1/12/2014 по четным

12.16

12.16

774("Подольский Експресс")

Каменец-Подольский Киев

с 3/06/2014 по нечетным и субботам и воскресеньям, при двух нечетных 29, 31, 3

12.14

12.17

16.50

132

Симферополь Хмельницкий

26/10-6/11/2014 по четным

12.23

12.23

56

Москва Хмельницкий

16/08-4/11/2014 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4

12.28

12.28

807

Хмельницкий Винница

ежедневно, кроме сред

12.43

16.33

56

Москва Хмельницкий

с 7/11/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3

12.48

12.48

74 **

Ивано- Франковск Москва

до 5/11/2014 ежедневно

12.58

13.03

9.06

74

Львов Москва

до 5/11/2014 ежедневно

12.58

13.03

9.06

74 **

Ивано- Франковск Москва

с 6/11/2014 ежедневно

12.58

13.03

10.36

74

Львов Москва

с 6/11/2014 ежедневно

12.58

13.03

10.36

86

Львов Симферополь

27/10- 1/12/2014 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3

13.57

14.02

13.58

772("Подольский Експресс")

Хмельницкий Киев

ежедневно

14.22

19.38

16 ** (Тисса )

Будапешт Москва

12/10-21/11/2014 ежедневно

14.58

15.13

9.26

609 ** (Тисса )

Братислава Москва

до 13/12/2014 ежедневно

14.58

15.13

9.26

272 ** (Тисса )

Белград Москва

12/10-21/11/2014 ежедневно

14.58

15.13

9.26

16 ** (Тисса )

Будапешт Москва

22/11-13/12/2014 ежедневно

14.58

15.13

9.26

15

Ужгород Москва

ежедневно

14.58

15.13

9.26

272 ** (Тисса )

Белград Москва

22/11-13/12/2014 ежедневно

14.58

15.13

9.26

42

Трускавец Днепропетровск

со 2/06/2014 ежедневно

16.14

16.19

6.15

15 ** (Тисса )

Москва Братислава

до 10/12/2014 ежедневно

16.24

16.39

14.05

15

Москва Ужгород

ежедневно

16.24

16.39

4.28

15 ** (Тисса )

Москва Будапешт

20/11-11/12//2014 ежедневно

16.24

16.39

11.20

15 ** (Тисса )

Москва Будапешт

10/10-19/11/2014 ежедневно

16.24

16.39

10.50

15 ** (Тисса )

Москва Белград

10/10-19/11/2014 ежедневно

16.24

16.39

20.50

15 ** (Тисса )

Москва Белград

20/11-10/12/2014 ежедневно

16.24

16.39

20.50

748("Интерсити")

Тернополь Киев,Дарница

с 22/08/2014 ежедневно

16.51

16.53

21.22

225

Харьков Ужгород

с 29/11/2014 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3

16.50

16.55

3.55

132

Хмельницкий Симферополь

27/10-7/11/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3

17.01

13.25

132

Хмельницкий Симферополь

9/11-1/12/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3

17.05

13.25

578

Львов Кременчуг

23/08-21/10/2014 по нечетным; 22/10-1/12/2014 ежедневно; отменен 7-12/11/2014

16.41

17.13

6.30

398 ("Тясмин")

Львов Черкассы

23/08-21/10/2014 по нечетным; 22/10-1/12/2014 ежедневно; отменен 7-12/11/2014

16.41

17.13

4.03

55

Хмельницкий Москва

с 6/11/2014 по четным, при двух нечетных 28,30,2

17.48

14.06

55

Хмельницкий Москва

15/08-3/11/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3

17.58

14.06

86

Симферополь Львов

28/10-1/12/2014 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4

18.04

18.09

22.01

110

Львов Херсон

с 1/06/2014 по нечетным (кроме 15-25/11/2014), при двух нечетных 29, 1, 3

18.35

18.40

9.18

260

Львов Николаев

16/11/2014-26/03/2015 по четным, при двух нечетных 30, 2, 4

18.35

18.40

8.05

110

Львов Херсон

15-25/11/2014 по нечетным

18.35

18.40

9.18

120

Львов Запорожье

14,15,16,18,20,21,22,24/11/2014

18.51

18.56

14.40

120

Львов Запорожье

17,19,23,25/11/2014

18.51

18.56

11.38

120

Львов Запорожье

c 10/08/2014 ежедневно, кроме 9, 11, 13-25, 27/11, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25/12/2014

19.42

19.47

14.40

120

Львов Запорожье

9,11,13,27/11, 1,3,7,9,11,15,17,21,23,25/12/2014

19.42

19.47

11.38

70

Львов Мариуполь

14-25/11/2014 ежедневно

20.50

20.55

21.22

769("Подольский Експресс")

Киев Каменец-Подольский

с 27/10/2014 по 1,2,4,6 дням недели

21.06

21.09

23.15

749("Интерсити")

Киев Тернополь

с 26/10/2014 ежедневно

21.15

21.20

22.59

769("Подольский Експресс")

Киев Каменец-Подольский

с 26/10/2014 по 3,5,7 дням недели

21.34

21.39

23.44

808

Винница Хмельницкий

с 6/11/2014 ежедневно, кроме сред

21.43

21.43

70

Львов Мариуполь

с 23/10/2014 ежедневно, кроме 14-25/11/2014

21.53

21.58

21.22

808

Винница Хмельницкий

до 4/11/2014 ежедневно, кроме сред

22.07

22.07

457

Киев Рахов

с 26/10/2014 ежедневно

21.53

22.10

10.56

831

Киев Гречаны

с 26/10/2014 ежедневно

22.47

22.49

23.01

225

Ужгород Харьков

с 1/12/2014 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5

22.56

23.00

14.30

136

Одесса Черновцы

с 18/08/2014 ежедневно

23.31

23.36

8.55

81 ("Десна")

Киев Ужгород

ежедневно

23.42

23.57

10.00



расписание Хмельницкий, жд вокзал Хмельницкий расписание поездов






 

 

Вокзал Хмельницкий - билеты, цены, расписание.
Home