Кассы, адрес, телефоны справочной > Расписание Автобусов Хмельницкий > Расписание Автобусов часть 2

Расписание Автобусов часть 2


В расписании возможны текущие изменения. Для уточнения информации пожалуйста обращайтесь в справочную службу вокзала.

Время

Станция отправления

Станция прибытия

Автобус

Периодичность

11:15

Хмельницкий

Нетешин

БАЗ А 079.09

Ежедневно

11:20

Хмельницкий

Кам.Подольский

БОГДАН А-092

Ежедневно, кроме СБ, СР

11:25

Хмельницкий 2

Иванковцы (Гор) #

KHAZ 3250.02

Ежедневно, кроме СР

11:25

Чемеровцы

Винница 2

ЛАЙНЕР

Ежедневно

11:25

Хмельницкий

Махаринцы #

ПАЗ-32051

Ежедневно

11:30

Хмельницкий

Чемеровцы

БОГДАН 27

Ежедневно

11:35

Славута

Кам.Подольский

YOUYI ZGT

Ежедневно

11:35

Винница 2

Яремча

ИК-250

Через день

11:35

Винница 2

Яремча

ИК-250

Через день

11:40

Винница

Прага

М3-III

ПН

11:43

Кам.Подольский

Киев Ав

НЕОПЛАН 116

Ежедневно

11:45

Староконстантинов

Кам.Подольский

БОГДАН А-092

Ежедневно

11:50

Бердичев

Черновцы

МАН

Через день

11:50

Бердичев

Черновцы

МАН

Через день

11:50

Хмельницкий

Понинка #

Мерсед

Ежедневно

11:55

Кам.Подольский

Ровно

БАЗ А 079,23

Через день

11:55

Кам.Подольский

Ровно

БАЗ А 079,23

Через день

12:00

Хмельницкий

Хуст Ас

М3-III

Ежедневно

12:00

Теофиполь

Кам.Подольский

БАЗ А 079.19

Ежедневно

12:00

Кам.Подольский

Староконстантинов

VOUVO

Ежедневно, кроме ВС

12:05

Хмельницкий

И.Франковск

БАЗ А 079,23

Через день

12:05

Хмельницкий

Винница 2

БОГДАН А-092

Ежедневно

12:05

Хмельницкий

И.Франковск

БАЗ А 079.23

Через день

12:15

Хмельницкий

Куча #

МЕРС-18

Ежедневно, кроме СР

12:15

Хмельницкий

Летичев

РУТА-20

Ежедневно

12:20

Староконстантинов

Львов

МЕРСЕДЕС-50

Ежедневно

12:20

Ст.Синява

Кам.Подольский

Спринтер

Ежедневно

12:20

Хмельницкий

Славута

EOSCOACH

Ежедневно

12:25

Хмельницкий

В.Карабчиив #

МЕРСЕДЕС 18

Ежедневно, кроме СР

12:25

Хмельницкий

Песец #

ГАЗ-2705

Ежедневно, кроме ВС

12:35

Черновцы

Шепетовка

БАЗ А 079,23

Через день

12:35

Хмельницкий

Лысогорка (Тео) #

БАЗ-А079.20

Ежедневно

12:35

Черновцы

Шепетовка

БАЗ А 079,23

Через день

12:40

Хмельницкий

Кам.Подольский

БАЗ А 079.19

ПТСБВСПН

12:40

Хмельницкий

Полонное

ИВЕКО-358

Ежедневно

12:45

Хмельницкий

Зиньки

ПАЗ-672м

ПНВТСРЧТПТ

12:45

Нетешин

Тульчин

ИКАРУС-250

Ежедневно

12:50

Хмельницкий

Н.Волынский

БАЗ А 079.19

Ежедневно, кроме  ПНПТВС

12:50

Хмельницкий

Н.Ушиця

МЕРСЕДЕС 21

Ежедневно

12:50

Хмельницкий

Ровно

БАЗ А 079.19

ПНПТВС

12:50

Хмельницкий

Иванковцы (Гор) #

БОГДАН А091

Ежедневно, кроме СБ

12:55

Хмельницкий

Бучач

БАЗ А 079,23

Ежедневно

12:55

Хмельницкий

Полонное

МЕРС-БЕНЦ19

Ежедневно, кроме СР

12:55

Винница 2

Черновцы

ИК-250

Через день

12:55

Хмельницкий 2

Ожаровка #

IUAN

Ежедневно

12:55

Винница 2

Черновцы

ИК-250

Через день

13:00

Хмельницкий

Кунов #

БАЗ а 079.23

Ежедневно

13:00

Киев Ав

Мадрид

МАН

СР

13:00

Хмельницкий

Кам.Подольский

БАЗ а 079.23

Ежедневно

13:00

Хмельницкий

Пыжовка #

МЕРСЕДЕС 18

Ежедневно

13:00

Тернополь

Винница 2

БАЗ А 079,23

Ежедневно

13:00

Хмельницкий

Варшава

М3-III

Ежедневно

13:05

Хмельницкий

Чемеровцы

ЛАЗ-4202

Ежедневно

13:07

Черновцы

Бердичев

МАН

Через день

13:07

Черновцы

Бердичев

МАН

Через день

13:10

Хмельницкий

Славута

МЕРС-БЕНЦ19

Ежедневно

13:15

Хмельницкий

Кам.Подольский

МЕРСЕДЕС 22

Ежедневно

13:15

Хмельницкий

Нетешин

МЕРС-Бенц-811

Ежедневно

13:20

Хмельницкий

Ст.Ушиця #

ИВЕКО 18

Ежедневно

13:30

Хмельницкий

Кременец

ИВЕКО 19

Ежедневно

13:30

Хмельницкий

Кишинев

М3-III

ВТСРПТСБ

13:30

Хмельницкий

Дубовка #

ИК-250

Ежедневно, кроме СР

13:30

Хмельницкий

Гайсин

БОГДАН 27

Ежедневно

13:30

Хмельницкий

Северины #

МЕРСЕДЕС 18

Ежедневно

13:35

Хмельницкий

Кам.Подольский

ИВЕКО 18

Ежедневно

13:40

Хмельницкий

Рудковцы #

МЕРС-Бенц-811

Ежедневно

13:45

Львов

Хмельник

МАН

Через день

13:45

Тульчин

Львов

РЕНО

Ежедневно

13:45

Хмельницкий

Веселец #

ПАЗ-672м

ПНЧТПТВС

13:45

Хмельницкий

Плужное #

ПАЗ-3205

Ежедневно

13:45

Львов

Хмельник

НЕОПЛАН 116

Через день

13:45

Хмельницкий

Чемеровцы

МЕРС-Бенц 609

Ежедневно

13:50

Хмельницкий

Житомир

ЕТАЛОН25

Ежедневно

13:50

Хмельницкий

Славута

МЕРС-23

Ежедневно

13:50

Хмельницкий

Кам.Подольский

МЕРС.БЕНЦ 313

Ежедневно

13:55

Хмельницкий

Жмеринка

БАЗ-А 079

Ежедневно

13:55

Хмельницкий

Залещики

БАЗ А 079.23

Ежедневно

14:00

Косов

Киев Ав

ДАФ

Через день

14:00

Хмельницкий

Збараж

БАЗ А 079.23

Ежедневно

14:00

Косов

Киев Ав

ДАФ

Через день

14:05

Хмельницкий

Теофиполь

МЕРС-25

ПНЧТПТВС

14:05

Хмельницкий

Кам.Подольский

МЕРСЕДЕС 22

ПТВС

14:10

Хмельницкий 2

Харьковцы #

БАЗ А 079,23

Ежедневно

14:10

Хмельницкий

Мациорск #

ИВЕКО 18

ВТСРЧТСБ

14:10

Кам.Подольский

Ровно

ИК-250

Через день

14:10

Кам.Подольский

Ровно

ИК-250

Через день

14:10

Хмельницкий

Березовка #

МЕРС-18

ПНПТВС

14:10

Хмельницкий

Городок

МЕРСЕДЕС 21

Ежедневно

14:15

Хмельницкий

З.Куриливци #

МЕРСЕДЕС 18

Ежедневно, кроме ВС

14:15

Хмельницкий

Гута (Он) #

ВОЛЬВО

ВС

14:15

Хмельницкий

Глебов #

ОТОКАR 27

Ежедневно, кроме ВС

14:15

Хмельницкий

Черновцы

МЕРС-18

Ежедневно

14:16

Хмельницкий

Черновцы

МЕРС-18

 

14:20

Красилов

Винница 2

БОГДАН 27

Ежедневно

14:20

Хмельницкий

Кур.Сатанив #

ЕТАЛОН30

Ежедневно

14:25

Хмельницкий

Вязовец

ИВЕКО 18

Ежедневно, кроме СБ,ВС

14:25

Ровно

Кам.Подольский

ИК-250

Через день

14:25

Ровно

Кам.Подольский

ИК-250

Через день

14:27

Хмельницкий

Смотрич (Дун) #

МЕРС-БЕНЦ19

Ежедневно

14:30

Хмельницкий

Шепетовка

МЕРСЕДЕС 18

Ежедневно, кроме СР

14:30

Красилов

Кам.Подольский

МЕРС-Бенц 609

Ежедневно

14:35

Хмельницкий

Берездов #

БОГДАН А-09212

Ежедневно

14:40

Хмельницкий 2

Харьков

МЕРС-БЕНЦ

Ежедневно

14:45

Хмельницкий

Кам.Подольский

БАЗ а 079.23

Ежедневно

14:50

Винница 2

Тернополь

БАЗ А 079.23

Ежедневно

14:50

Хмельницкий

Полонное

МЕРСЕДЕС 22

Ежедневно

14:50

Хмельницкий

Чемеровцы

БАЗ А 079.23

Ежедневно

14:50

Хм.-кий (Европа)

Староконстантинов

БАЗ А 079,23

Ежедневно

14:50

Хмельницкий

Лысогорка (Тео) #

БАЗ-А079.20

Ежедневно

14:55

Черновцы

Винница 2

ИКАРУС-250

Через день

14:55

Черновцы

Винница 2

ИКАРУС-250

Через день

15:00

Хмельницкий

Славута

МЕРС-БЕНЦ19

Ежедневно

15:00

Хмельницкий

И.Франковск

ЭТАЛОН

Ежедневно

15:05

Хмельницкий

Куражин #

RENAULT

Ежедневно

15:10

Хмельницкий

Шевченко (С / К) #

БАЗ а 079.23

Ежедневно, кроме СР

15:10

Хмельницкий

Летичев

РУТА-20

Ежедневно

15:10

Хмельницкий 2

Шибений #

МЕРС-БЕНЦ19

Ежедневно, кроме ВС

15:15

Черновцы

Севастополь

МАН

Через день

15:15

Черновцы

Севастополь

МЕРСЕДЕС

Через день

15:15

Хмельницкий

Кам.Подольский

БАЗ-А079.20

Ежедневно

15:20

Хмельницкий

Нетешин

БАЗ А 079.09

Ежедневно

15:25

Хмельницкий

Чемеровцы

YOUYI

Ежедневно

15:25

Хмельницкий 2

Белогорье

МЕРС-814

Ежедневно

15:35

Н.Волынский

Кам.Подольский

БАЗ-А079.20

Через день

15:35

Хмельницкий

Заборозновцы #

МЕРС-БЕНЦ19

Ежедневно

15:35

Хмельницкий

Ровно

БОГДАН 27

Ежедневно

15:35

Хмельницкий

Острополь

МЕРС.БЕНЦ 313

ВТСРЧТ

15:35

Н.Волынский

Кам.Подольский

БАЗ-А079.20

Через день

15:35

Хмельницкий

Мшанец #

МЕРС.БЕНЦ 313

ПТСБВС

15:40

С.Товтры #

Винница 2

БАЗ а 079.23

Ежедневно

15:40

Хмельницкий

Нетешин

ЕТАЛОН29

Ежедневно

15:45

Хмельницкий

Хмельник

МЕРСЕДЕС-711

Ежедневно

15:50

Ровно

Кам.Подольский

БАЗ А 079,23

Через день

15:50

Ровно

Кам.Подольский

БАЗ А 079,23

Через день

15:55

Хмельницкий

П.Хребтиивськи #

ИВЕКО 18

Ежедневно, кроме СБ

16:00

Севастополь

Кобленц

М3-III

СР

16:00

Херсон

Прага

НЕОПЛАН 116

ПТ

16:00

Хмельницкий

Винница 2

БОГДАН А-092

Ежедневно

16:05

Хмельницкий

Славута

БАЗ А 079.23

Ежедневно


Расписание Автобусов - продолжение >>

расписание автобусов Хмельницкий, полное расписание автобусов Хмельницкий


 

 

 

Вокзал Хмельницкий - билеты, цены, расписание.
Home